Maler des 19. Jahrhunderts
Almosen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |